Развлечения и спорт

В отеле «Новый Берег» вы сможете не только насладиться водными пейзажами, но и активно отдохнуть. Зимой гостей ждут каток и беговые лыжи, летом – пляжный волейбол, водные прогулки на лодках и катамаранах по Пироговскому водохранилищу, а также боулинг и бассейн круглый год

Новый берег

SPA-комплекс

Получите массу удовольствия от пребывания в современном СПА-комплексе, где вас ждет турецкий хаммам, финская сауна, джакузи и крытый бассейн 12х4 м. SPA-комплекс находится в главном корпусе отеля

Новый берег
Детские развлечения
Отельный комплекс имеет все необходимые условия для комфортного отдыха с малышами. На территории расположена игровая комната, где воспитатели проводят мастер-классы, активные игры, творческие занятия и просмотры мультфильмов. С малышами общается ростовая кукла слон Филимон.
Новый берег
Анимация
В гостинице есть профессиональная команда анимации, которая развлекает туристов каждые выходные. Все желающие могут принять участие в конкурсах, соревнованиях, талант-шоу, квестах, театральных постановках и других мероприятиях. Для малышей проходят уроки рисования, лепки, аппликации.
Новый берег
Занятия спортом
Активный досуг благоприятно влияет на здоровье, в отеле создали различные спортивные площадки и мероприятия. В теплое время года можно кататься на велосипедах, посещать парусную школу, открытый бассейн, пляжную зону, волейбольную площадку. Зимой гости катаются на коньках и лыжах.
Новый берег
Боулинг
На территории отельного комплекса работает боулинг-клуб, где можно активно и интересно проводить свободное время. Боулинг – это интересная спортивная игра, которая позволяет хорошо отдохнуть с друзьями, семьей или коллегами. В клубе созданы все необходимые условия для комфортного досуга.
Новый берег
Яхт-клуб
В отельном комплексе есть капитальный отапливаемый эллинг. Он дает возможность хранить судна. В летний период яхт-клуб предлагает водные прогулки на теплоходах, катерах и катамаранах. Отдыхающие могут арендовать яхту, чтобы отправиться в интересное и незабываемое путешествие.
Новый берег
Свадьба в отеле
Подмосковный отель отлично подходит для торжественных событий. Невероятные природные красоты привлекают молодожен. На территории гостиницы регулярно проходят свадебные церемонии. Для банкета можно выбрать любой подходящий ресторан. Сотрудники отеля помогут решить все организационные вопросы.
Новый берег
Семейный отдых
В отеле «Новый Берег» найдутся развлечения как для взрослых, так и для маленьких гостей. Для этого есть детские дорожки в боулинге, уличная детская площадка, игровая комната в отеле, каждую субботу детский аниматор проводит развлекательные программы, по выходным и праздникам проходят семейные мастер-классы.
Дата заезда: